プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
競馬新聞
地方 トップ
レースから探す
購入履歴
前へ
10/19
(水)
園田/浦和/門別/笠松
10/20
(木)
園田/浦和/門別/笠松
10/21
(金)
浦和/笠松
次へ
園田
(16回2日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C3三
12:20
2R
C3二
12:50
3R
C3一
13:20
4R
C3
13:50
5R
C2三
14:25
6R
C2二
15:00
7R
JRA認定アッパートライ競走
15:35
8R
A2B1
16:10
9R
C2一
16:45
10R
C1
17:20
11R
京都畜産特別B2
17:55
12R
C2
18:30
浦和
(8回3日目)
天気:晴
ダ:不
1R
2歳五
10:20
2R
3歳三
10:50
3R
C3四五
11:20
4R
C3四五
11:50
5R
C2五六
12:25
6R
ランチタイムチャレンジ
13:00
7R
ヤングジョッキーズTR浦和 第1戦
13:35
8R
三芳町特産 富の川越いも賞
14:10
9R
ヤングジョッキーズTR浦和 第2戦
14:45
10R
地方競馬教養センター特別
15:20
11R
埼玉新聞栄冠賞
15:55
12R
陽月特別
16:30
門別
(14回2日目)
天気:曇
ダ:良
1R
にぶたに湖賞
15:05
2R
二風谷観光公園賞
15:40
3R
日高山脈賞
16:15
4R
2歳 未勝利
16:50
5R
オータムライト級カップ
17:20
6R
2歳 3組
17:50
7R
トレニア特別
18:20
8R
ハマギク特別
18:55
9R
さまに地場産フェア特別
19:30
10R
アポイ岳世界ジオパーク特別
20:05
11R
静内産米「万馬券」特別
20:40
笠松
(10回2日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C19組
11:05
2R
C18組
11:35
3R
前野慎也生誕杯2022
12:10
4R
山本美恵子誕生日おめでとう記念
12:40
5R
ケフェウス賞
13:10
6R
B7・C3組
13:40
7R
B6組
14:15
8R
B5組
14:50
9R
秋の夜長賞
15:25
10R
星月夜特別
16:00
11R
ペルセウス特別
16:35
園田
(16回3日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C3三
12:20
2R
2歳未勝利
12:50
3R
C3二
13:20
4R
C3一
13:50
5R
C2五
14:25
6R
C2四
15:00
7R
C2三
15:35
8R
C2二
16:10
9R
C1
16:45
10R
B1B2
17:20
11R
兵庫ゴールドカップ
17:55
12R
C2一
18:30
浦和
(8回4日目)
天気:晴
ダ:稍
1R
3歳四選抜馬イ
10:20
2R
3歳四選抜馬ア
10:50
3R
浦和800ラウンド
11:20
4R
浦和800ラウンド
11:50
5R
C3三
12:25
6R
ランチタイムチャレンジ
13:00
7R
新風特別
13:35
8R
C2七八
14:10
9R
ブランド野菜 みよし野菜賞
14:45
10R
マルチフェア特別
15:20
11R
けやき賞
15:55
12R
秋の空特別
16:30
門別
(14回3日目)
天気:晴
ダ:良
1R
2歳 未勝利
14:30
2R
カムイエクウチカウシ山賞
15:05
3R
幌尻岳賞
15:40
4R
門別競馬場とねっこ広場賞
16:15
5R
3歳以上 C4ー2
16:50
6R
2歳 未勝利
17:20
7R
ルドベキア特別
17:50
8R
SPAT4ならお得に貯まる特別
18:20
9R
北海道厩務員会特別
18:50
10R
ポイント10%!楽天競馬特別
19:25
11R
エーデルワイス賞
20:00
12R
日胆農協青年部「志」特別
20:40
笠松
(10回3日目)
天気:晴
ダ:良
1R
笠松デビュー馬未勝利戦
11:05
2R
2歳2組
11:40
3R
C13組
12:10
4R
C12組
12:40
5R
C11組
13:10
6R
C10組
13:40
7R
B4組
14:15
8R
B3組
14:50
9R
オリオン座流星群特別
15:25
10R
ジュニアクラウン
16:00
11R
C級セレクション
16:35
浦和
(8回5日目)
天気:晴
ダ:稍
1R
浦和800ラウンド
10:20
2R
2歳六
10:50
3R
3歳四選抜馬ウ
11:20
4R
C2九十11
11:50
5R
C2九十11
12:25
6R
ランチタイムチャレンジ
13:00
7R
C1六
13:35
8R
特選
14:10
9R
農業遺産 落ち葉堆肥農法の三芳町賞
14:45
10R
鰯雲特別
15:20
11R
紅葉特別
15:55
12R
晩秋特別
16:30
笠松
(10回4日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C9組
11:05
2R
C8組
11:40
3R
C7組
12:15
4R
笠松けいば金曜日ライブ配信中
12:50
5R
C5組
13:20
6R
C4組
13:50
7R
カシオペヤ特別
14:25
8R
みずがめ座賞
15:00
9R
碇星特別
15:30
10R
フォーマルハウトオープン
16:05
11R
C級サバイバル
16:40
レース一覧の見方
11R
…
結果確定前
11R
…
次のレース(発走直前)
11R
…
結果確定