プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
競馬新聞
地方 トップ
レースから探す
購入履歴
前へ
12/14
(月)
川崎/笠松/帯広(ば)/金沢/水沢
12/15
(火)
川崎/園田/笠松/金沢/水沢
12/16
(水)
川崎/園田/笠松
次へ
川崎
(11回1日目)
天気:曇
ダ:良
1R
3歳5イ
15:00
2R
スコーピオン特別
15:30
3R
2歳6
16:00
4R
ミノムシ特別
16:30
5R
C2一二三
17:00
6R
C2一二三
17:30
7R
剛勇賞
18:00
8R
C1七八
18:30
9R
C1七八
19:05
10R
湯河原温泉「梅の宴」記念
19:40
11R
湯河原梅林特別
20:15
12R
ゆがわら戦隊ゆたぽんファイブカップ
20:50
笠松
(14回1日目)
天気:曇
ダ:良
1R
サラ系C33組
11:00
2R
サラ系C32組
11:35
3R
サラ系C31組
12:10
4R
サラ系C30組
12:45
5R
サラ系C29組
13:20
6R
サラ系C28組
13:55
7R
サラ系C27組
14:35
8R
サラ系C26組
15:10
9R
北アルプス賞
15:45
10R
銀嶺特別
16:20
帯広(ば)
(18回3日目)
天気:曇
1R
2歳Dー2
14:00
2R
2歳Cー7
14:30
3R
2歳Bー4
15:00
4R
C1ー8
15:35
5R
C1ー3
16:10
6R
B4ー1
16:40
7R
音更町馬事振興会賞
17:15
8R
2歳Aー4
17:45
9R
藤岡力50歳誕生日記念
18:20
10R
光莉かがやく
18:55
11R
第37回レディースカップ
19:30
12R
A1ー2
20:00
金沢
(19回1日目)
天気:雨
ダ:不
1R
C26
10:20
2R
C25
10:50
3R
C24
11:20
4R
守口みま 祝成人記念
11:55
5R
園城英雄記念!!
12:30
6R
南天特別
13:05
7R
B14
13:40
8R
的場文男騎手黄綬褒章受賞記念inかなざわ
14:15
9R
北斗七星賞
14:50
10R
準重賞 能登波の花賞
15:25
11R
楽天競馬杯ポイント貯まる賞
16:00
水沢
(8回2日目)
天気:晴
ダ:重
1R
C2八組
10:20
2R
C2七組
10:50
3R
C2六組
11:20
4R
C2五組
11:50
5R
C2四組
12:20
6R
B2
12:55
7R
B2二組
13:30
8R
B2一組
14:05
9R
B1三組
14:40
10R
B1二組
15:15
11R
寒菊賞
15:50
川崎
(11回2日目)
天気:晴
ダ:良
1R
3歳6ロ
15:00
2R
千紫万紅賞
15:30
3R
アリジゴク特別
16:00
4R
ヤマネ賞
16:30
5R
ウスバカゲロウ特別
17:00
6R
雷雪賞
17:30
7R
C1四五六
18:00
8R
鴛鴦特別
18:30
9R
明治記念大磯邸園賞
19:05
10R
大磯港にぎわい交流施設完成記念
19:40
11R
マジェスティックチャレンジ(報知オールス
20:15
12R
旧吉田茂邸オープン4周年記念
20:50
園田
(20回4日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C3二
11:15
2R
2歳初出走
11:45
3R
C3一
12:15
4R
C3
12:45
5R
C2四
13:20
6R
C2三
13:50
7R
C2二
14:20
8R
C2一
14:55
9R
B1
15:30
10R
短日特別A2
16:10
11R
B2C1
16:45
笠松
(14回2日目)
天気:雨
ダ:良
1R
サラ系C19組
11:25
2R
サラ系C18組
11:55
3R
サラ系C17組
12:25
4R
サラ系C16組
13:00
5R
サラ系C12・15組
13:35
6R
サラ系C11組
14:10
7R
サラ系C10組
14:45
8R
サラ系C9組
15:20
9R
濁河賞
15:55
10R
下呂特別
16:25
金沢
(19回2日目)
天気:曇
ダ:不
1R
C29
10:25
2R
C28
10:55
3R
C27
11:25
4R
2歳3
12:00
5R
金のなる木賞
12:30
6R
ゆず湯特別
13:05
7R
C15
13:40
8R
C14
14:18
9R
鬼嫁協賛!戸井田浩之☆髭GG杯
14:50
10R
香林坊ツリーファンタジー賞
15:25
11R
楽天競馬杯ポイントざくざく賞
16:00
水沢
(8回3日目)
1R
C2
10:20
2R
C2三組
10:50
3R
C2二組
11:20
4R
C2一組
11:50
5R
2歳B1
12:20
6R
B2
12:55
7R
B2五組
13:30
8R
B2四組
14:05
9R
B2三組
14:40
10R
復興祈念 夢あふれる未来へ
15:15
11R
的場文男騎手黄綬褒章受章記念賞
15:50
川崎
(11回3日目)
天気:晴
ダ:良
1R
3歳7ハ
14:45
2R
ブリザード特別
15:15
3R
C3三
15:45
4R
シュネーシュトゥルム特別
16:15
5R
寒雷賞
16:45
6R
アストレア賞
17:18
7R
開設10周年記念ジョイホース横浜賞
17:47
8R
川崎競輪郡司浩平KEIRIN GP杯
18:20
9R
花鳥風月賞
18:55
10R
チャーチルダウンズ特別
19:30
11R
全日本2歳優駿【国際交流】
20:10
12R
高野槇賞
20:50
園田
(20回5日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C3三
11:15
2R
2歳200万円以下
11:45
3R
C3二
12:15
4R
C3一
12:45
5R
C2二
13:20
6R
C2一
13:50
7R
C2
14:20
8R
C1二
14:55
9R
B2
15:30
10R
寒冷特別A1A2
16:05
11R
C1一
16:40
笠松
(14回3日目)
天気:曇
ダ:良
1R
サラ系C25組
11:00
2R
サラ系C24組
11:30
3R
サラ系C23組
12:00
4R
サラ系C22組
12:30
5R
C級サバイバル
13:00
6R
サラ系C21組
13:30
7R
サラ系C20組
14:05
8R
サラ系B4組
14:40
9R
朴葉味噌賞
15:20
10R
高山特別
15:55
レース一覧の見方
11R
…
結果確定前
11R
…
次のレース(発走直前)
11R
…
結果確定