プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
競馬新聞
地方 トップ
レースから探す
購入履歴
前へ
10/12
(水)
大井/園田/門別/笠松
10/13
(木)
大井/園田/門別/笠松
10/14
(金)
大井/園田/笠松
次へ
大井
(11回3日目)
天気:晴
ダ:稍
1R
選抜牝馬
14:55
2R
3歳95万
15:25
3R
3歳95万
15:55
4R
C3五六
16:25
5R
C3五六
17:00
6R
特選
17:30
7R
新宿つつじ賞
18:00
8R
浅草橋マロニエ賞
18:30
9R
にぎわい都市新宿賞競走
19:05
10R
世界遺産登録記念たいとう特別競走
19:40
11R
東京記念競走
20:15
12R
C2九十11
20:50
園田
(15回1日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C3
11:10
2R
C3二
11:40
3R
C3一
12:10
4R
C2四
12:40
5R
C2三
13:10
6R
C2二
13:40
7R
C2一
14:10
8R
B2
14:45
9R
C1
15:20
10R
姫路カシの木特別B1
16:00
11R
C2
16:35
門別
(13回5日目)
天気:曇
ダ:稍
1R
2歳 未勝利
14:30
2R
2歳 未勝利
15:05
3R
2歳 牝馬未勝利
15:40
4R
2歳 オープン
16:10
5R
3歳以上 C4ー5
16:40
6R
2歳 5組
17:15
7R
2歳 5組
17:45
8R
さざんか特別
18:20
9R
ビヤパーティーAiba浦河特別
18:55
10R
ルシナ特別
19:30
11R
キンシャサノキセキ・プレミアム
20:05
12R
瑞穂賞〔H2〕
20:40
笠松
(11回2日目)
天気:晴
ダ:良
1R
サラ系3歳11組
11:00
2R
赤塚社長お誕生日おめでとう記念
11:30
3R
サラ系3歳9組
12:00
4R
サラ系3歳8組
12:35
5R
かさオク・サンクス賞
13:05
6R
サラ系C6組
13:35
7R
サラ系C5組
14:05
8R
サラ系B6組
14:40
9R
サラ系B5組
15:10
10R
三番叟特別
15:45
11R
奥飛騨賞
16:20
大井
(11回4日目)
天気:曇
ダ:良
1R
2歳125万
14:55
2R
2歳125万
15:25
3R
3歳140万
15:55
4R
3歳140万
16:25
5R
C3三四
17:00
6R
都電とバラの街あらかわ賞
17:30
7R
江戸川区のおいしい小松菜賞
18:00
8R
代々木賞
18:30
9R
荒川区特別競走
19:05
10R
江戸川区特別競走
19:40
11R
あいりっすん賞競走
20:15
12R
B3五
20:50
園田
(15回2日目)
天気:曇
ダ:良
1R
C3二
11:10
2R
C3一
11:40
3R
2歳三組
12:10
4R
C3
12:40
5R
C2三
13:10
6R
C2二
13:40
7R
C2一
14:10
8R
リミテッド競走C2
14:45
9R
B2
15:20
10R
丹波篠山黒まめ特別A2
16:00
11R
C1
16:35
門別
(13回6日目)
天気:晴
ダ:稍
1R
2歳 未勝利
14:30
2R
2歳 未勝利
15:05
3R
2歳 牝馬未勝利
15:40
4R
2歳 5組
16:10
5R
3歳以上 C4ー2
16:40
6R
3歳以上 C4ー2
17:15
7R
3歳以上 C4ー2
17:45
8R
秋桜特別
18:15
9R
日高町家畜自衛防疫組合特別
18:45
10R
旬の味覚!門別ししゃも祭り特別
19:15
11R
エーデルワイス賞〔Jpn3〕
19:55
12R
ハーツクライ・プレミアム
20:35
笠松
(11回3日目)
天気:晴
ダ:良
1R
サラ系3歳15組
11:00
2R
サラ系3歳14組
11:30
3R
サラ系3歳13組
12:00
4R
サラ系3歳12組
12:35
5R
サラ系C10・14組
13:05
6R
サラ系C10組
13:35
7R
サラ系C9組
14:05
8R
サラ系C8組
14:40
9R
マックル賞
15:10
10R
下呂特別
15:45
11R
東海クラウン
16:20
大井
(11回5日目)
天気:曇
ダ:良
1R
2歳220万
14:55
2R
2歳220万
15:25
3R
3歳200万
15:55
4R
3歳200万
16:25
5R
C3一二
17:00
6R
C3一二
17:30
7R
C2141516
18:00
8R
C2141516
18:30
9R
わ!しながわ かえで賞
19:05
10R
秋晴特別競走
19:40
11R
スマイルシティ・わ!しながわ特別競走
20:15
12R
神無月特別競走
20:50
園田
(15回3日目)
天気:晴
ダ:良
1R
C3二
15:10
2R
C3一
15:40
3R
2歳二組
16:10
4R
C2四
16:40
5R
C2三
17:10
6R
C2二
17:40
7R
C2一
18:15
8R
第5回小牧 太カップB1
18:50
9R
C1
19:25
10R
姫山菊花賞
20:00
11R
JBC川崎まであと20日C2
20:30
笠松
(11回4日目)
天気:曇
ダ:良
1R
サラ系3歳4組
11:00
2R
サラ系3歳3組
11:30
3R
吉井友彦騎手祝・700勝記念
12:00
4R
第2回吉井きゅんきゅん応援記念
12:35
5R
第13回ザク笠松出陣記念
13:05
6R
サラ系B9・C3組
13:35
7R
サラ系B8組
14:05
8R
サラ系B7組
14:40
9R
世界初「逃げない水素水36」杯
15:10
10R
岐阜金賞
15:45
11R
高山特別
16:20
レース一覧の見方
11R
…
結果確定前
11R
…
次のレース(発走直前)
11R
…
結果確定